Контактная информация

Контактная информация



gleif-logo-401x136

Код LEI: 506700GE1G29325QX363

Физический адрес:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5
4052 Basel
Switzerland

Почтовый адрес:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5, PO Box
4002 Basel
Switzerland

Info@gleif.org Для обращения по общим вопросам
Accreditation@gleif.org Для организаций, желающих стать аккредитованной фондом GLEIF организацией, выдающей коды идентификации юридических лиц
Hr@gleif.org Для обращения в отдел персонала фонда GLEIF
Leidata@gleif.org Для обращения по поводу cоставных файлов GLEIF и Глобального указателя LEI
Dataqualityfeedback@gleif.org Для обращения по поводу Программы управления качеством данных GLEIF
Events@gleif.org Для сторонних организаций, интересующихся предстоящими событиями или общедоступными конференциями на веб-сайте GLEIF
RAlist@gleif.org Для вопросов, касающихся Списка органов регистрации GLEIF
Elf@gleif.org Для вопросов, касающихся стандарта ISO 20275: Список кодов юридических форм юридических лиц (ELF)
LJ@gleif.org Для вопросов, касающихся принятого списка кодов правовых юрисдикций GLEIF

Офис в Германии:

GLEIF
Bleichstrasse 59
60313 Frankfurt am Main
Germany

Офис в США:

GLEIF Americas
2500 Plaza 5
25th floor
Harborside Financial Center
Jersey City
New Jersey 07311
USA