Informações de Contato

Informações de Contato



gleif-logo-401x136

LEI: 506700GE1G29325QX363

Endereço físico:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5
4052 Basel
Switzerland

Endereço postal:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5, PO Box
4002 Basel
Switzerland

Info@gleif.org Informações Gerais
Accreditation@gleif.org Contato para entidades que desejam se tornar emissoras acreditadas pela GLEIF de Identificadores de Entidades Jurídicas
Hr@gleif.org Contato com o Recursos Humanos da GLEIF
Leidata@gleif.org Contato para dúvidas relacionadas aos Arquivos Concatenados da GLEIF e ao Global LEI Index
Dataqualityfeedback@gleif.org Contato para dúvidas relacionados ao programa de gestão da qualidade de dados da GLEIF
Events@gleif.org Contato para terceiros interessados em divulgar eventos ou conferências abertas ao público no site da GLEIF
RAlist@gleif.org Contato para dúvidas relacionadas à Lista de Autoridades de Registro da GLEIF
Elf@gleif.org Contato para dúvidas relacionadas à norma ISO 20275: Lista de Códigos de Formas Jurídicas de Entidades (ELF)
LJ@gleif.org Contato para dúvidas relacionadas à Lista de Códigos de Jurisdições Legais Aceitas da GLEIF

Escritório na Alemanha:

GLEIF
Bleichstrasse 59
60313 Frankfurt am Main
Germany

Escritório nos Estados Unidos:

GLEIF Américas
2500 Plaza 5
25th floor
Harborside Financial Center
Jersey City
New Jersey 07311
EUA