بيانات الاتصال

بيانات الاتصال



gleif-logo-401x136

معرف الكيان القانوني: 506700GE1G29325QX363

العنوان الفعلي:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)‎
St. Alban-Vorstadt 5
4052 Basel
Switzerland

العنوان البريدي:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)‎
St. Alban-Vorstadt 5, PO Box
4002 Basel
Switzerland

Info@gleif.org جهة الاتصال العامة
Accreditation@gleif.org جهة الاتصال للمؤسسات الراغبة في الانضمام إلى جهات إصدار معرّفات الكيانات القانونية المعتمدة من GLEIF
Hr@gleif.org جهة الاتصال الخاصة بقسم الموارد البشرية لدى GLEIF
Leidata@gleif.org جهة الاتصال الخاصة بالأسئلة المتعلقة بـ الملفات المتسلسلة لـ GLEIF ودليل معرّفات الكيانات القانونية العالمي
Dataqualityfeedback@gleif.org جهة الاتصال الخاصة بالأسئلة المتعلقة بـ برنامج إدارة جودة البيانات الخاص بـ GLEIF
Events@gleif.org جهة الاتصال للأطراف الخارجية المهتمة بـ الإعلان عن فعاليات أو مؤتمرات عامة على موقع GLEIF الإلكتروني
RAlist@gleif.org جهة الاتصال الخاصة بالأسئلة المتعلقة بـ قائمة سلطات تسجيل GLEIF
Elf@gleif.org جهة الاتصال الخاصة بالأسئلة المتعلقة بـ ISO 20275 - قائمة رموز الأشكال القانونية للكيانات (ELF)
LJ@gleif.org جهة الاتصال الخاصة بالأسئلة المتعلقة بـ قائمة رموز الولايات القضائية القانونية المقبولة في GLEIF

المكتب الألماني:

GLEIF
Bleichstrasse 59
60313 Frankfurt am Main
Germany

المكتب الأمريكي:

GLEIF Americas
2500 Plaza 5
25th floor
Harborside Financial Center
Jersey City
New Jersey 07311
USA