Información de contacto

Información de contacto



gleif-logo-401x136

IPJ: 506700GE1G29325QX363

Domicilio físico:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5
4052 Basel
Switzerland

Domicilio postal:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5, PO Box
4002 Basel
Switzerland

Info@gleif.org Contacto general
Accreditation@gleif.org Contacto para organizaciones que quieren convertirse en emisores de Identificadores de Personas Jurídicas acreditados por la GLEIF
Hr@gleif.org Contacto de Recursos Humanos de la GLEIF
Leidata@gleif.org Contacto para preguntas relativas a los Archivos Concatenados de la GLEIF y el Índice de IPJ Global
Dataqualityfeedback@gleif.org Contacto para preguntas relativas al programa de gestión de la calidad de los datos de la GLEIF
Events@gleif.org Contacto para terceros interesados en anunciar eventos o conferencias públicas en la página web de la GLEIF
RAlist@gleif.org Contacto para preguntas relacionadas con la Lista de Autoridades de Registro de la GLEIF
Elf@gleif.org Contacto para preguntas relacionadas con la ISO 20275: Lista de Códigos de Formas de Personas Jurídicas (ELF)
LJ@gleif.org Contacto para preguntas relacionadas con la Lista de Códigos de Jurisdicción Legales Aceptados de la GLEIF

Oficina en Alemania:

GLEIF
Bleichstrasse 59
60313 Frankfurt am Main
Germany

Oficina en EE. UU.:

GLEIF Americas
2500 Plaza 5
25th floor
Harborside Financial Center
Jersey City
New Jersey 07311
EE.UU.