Coordonnées

Coordonnées



gleif-logo-401x136

LEI: 506700GE1G29325QX363

Lieu d'activité :
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5
4052 Basel
Switzerland

Adresse postale :
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5, PO Box
4002 Basel
Switzerland

Info@gleif.org Coordonnées générales
Accreditation@gleif.org Contact pour les organisations souhaitant devenir un émetteur d'identifiant d'entité juridique accrédité par la GLEIF
Hr@gleif.org Coordonnées des Ressources humaines de la GLEIF
Leidata@gleif.org Contact pour les questions concernant les Fichiers concaténés de la GLEIF et le Répertoire mondial des LEI
Dataqualityfeedback@gleif.org Contact pour les questions concernant le programme de gestion de qualité des données de la GLEIF
Events@gleif.org Contact pour les tiers désireux d'annoncer des évènements ou des conférences publiques sur le site Internet de la GLEIF
RAlist@gleif.org Contact pour les questions relatives à la liste des autorités d'enregistrement de la GLEIF
Elf@gleif.org Contact pour les questions relatives à la liste de codes de formes juridiques d'entités ISO 20275
LJ@gleif.org Contact pour les questions relatives à la liste des codes des juridictions légales acceptées par la GLEIF

Bureau en Allemagne :

GLEIF
Bleichstrasse 59
60313 Frankfurt am Main
Germany

Bureau aux États-Unis :

GLEIF Americas
2500 Plaza 5
25th floor
Harborside Financial Center
Jersey City
New Jersey 07311
États-Unis