Kontaktinformationen

Kontaktinformationen



gleif-logo-401x136

LEI: 506700GE1G29325QX363

Physische Adresse:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5
4052 Basel
Switzerland

Postanschrift:
Global Legal Entity Identifier Foundation (GLEIF)
St. Alban-Vorstadt 5, PO Box
4002 Basel
Switzerland

Info@gleif.org Allgemeiner Kontakt
Accreditation@gleif.org Kontakt für Organisationen, die von GLEIF zugelassene Vergabestellen für Legal Entity Identifiers werden möchten.
Hr@gleif.org Kontakt zur GLEIF Personalabteilung
Leidata@gleif.org Kontakt für Fragen zu den GLEIF Concatenated Files und zum Global LEI Index
Dataqualityfeedback@gleif.org Kontakt für Fragen zum GLEIF-Datenqualitätsmanagementprogramm
Events@gleif.org Kontakte für Dritte, die daran interessiert sind, auf der GLEIF-Webseite Veranstaltungen oder öffentliche Konferenzen anzukündigen
RAlist@gleif.org Kontakt für Fragen bezüglich der GLEIF-Liste maßgeblicher Registrierungsstellen
Elf@gleif.org Kontakt für Fragen bezüglich ISO 20275: Entity Legal Forms (ELF) Code List
LJ@gleif.org Kontakt für Fragen bezüglich der GLEIF-Code-Liste der gerichtlichen Zuständigkeiten

Niederlassung Deutschland:

GLEIF
Bleichstrasse 59
60313 Frankfurt am Main
Germany